Яндекс.Метрика Cobra ode отзывы ,первые впечатления.
  • www.pristavki.simfer.net

     

    Магазин Игровые приставки в Симферополе на рынке более 12 лет работает на территории Украины

     Xbox360 PS3  PS2 PSP PSvita Nintendo wii..., игры и аксессуары   мы предлогаем только качественную ,сертифицированную ,лицензионную продукцию известных фирм ,по самым доступным ценам.

  • pc steam Лицензия на диках

     

    pc steam Лицензия на диках Играем в качественное.

  • прокат приставок xbox
  •  зачем покупать NINTENDO WII

     

    nintendo wii в симферополе+ гитара +игры

XBOX360

xbox360-


 

 

Nintendo wii

Nintendo-wii


 

 

Ps2

PS2


 

 

PS3

PS3jpg


 

 

PSVITA

psvita


 

 

PSP

port-consoli


 

 

РЕМОНТ СЕРВИС

remont-service


 

ПРОШИВКА 

freeboot


 

PC Игры программы лицензия

pc-games

Cobra ode отзывы ,первые впечатления.

 Cobra ODE_QSV_NEW_Version_8

Cobra ode отзывы ,первые впечатления.

Вот решил написать статейку про кобру оде текущее мнение от 28 02 2014. моё мнение может поменятся.

минусы
1 .Установка кобры сложная ,но проще фрибута ,маленькая платка qsb ,требует больших паятельных умений она хрупкая , чуть передержал ,дорожки отрываются и на приставке и на qsb.
Не обладая навыками художественной пайки даже не беритесь , сломаете.

QSB Adapter_0

2. Этот замечательный юсб свисток ,самое жуткое и гадкое что только можно придумать портит весь вид консоли болтается сзади ,к нему идут крепления но как их там крепить не разобраться .Держат они плохо , есть большое желание приклееть его клеем или прикрутить шурупами . Даже очень хорошие шлейфа если их подёргать придут быстро в негодность . За этот свисток им двойка . Уверен легко сделать какое нить пластиковое чудо с нормальным кабелем,это же элементарно . Но нам предлогают эту халтуру.

cobra ode_usb

3. Игра в PSN с Cobra ode явление временное ,если вам говорят что вы можете спокойно пользоваться на взломанной коснсоли онлайн сервисами - вас обманывают . При обновлени на 4.55 консоль уходит в петлю бесконечного обновления . Предпологаю что сони будет и дальше эфективно бороться с пиратами с помощью обновлений .и об игре онлайн придётся забыть. Советую не обновлятся.

ps 3_error

плюсы
1 игры работают хорошо,Их полный интернет даже если нет имаджа диска для кобры любую игру можно конвертировать простой програмой в два клика мышкой , а это блин однозначно зачёт. после установки можно играть во всё что раздаётся с торрентов.

Вывод :
Кобра работает ,игры играют . Ставить или не ставить решать вам .Кобра не выдержит грубого обращения . Проблема со свистком частично решаются ЮСБ удлинителем. Один раз поставил и не дёргаешь хрупкий свисток.

Кобра это единственный способ играть бесплатно на непрошивайках. Если вас смущает свисток и проблемы с обновлением . Думайте о том сколько стоят игры на PS3. Пройдёт время к свистку можно привыкнуть . Можно необновлять систему вообще . Главное что ваш винт забит играми , зачем тогда PSN .

1

 

 

 

Моё мнение со временем может поменяться это лишь знакомство, перове впечатление, Напишите в коментах своё мнение.

 

Copyright © All Rights Reserved. Designed by webmaster